Красная высыпка на члене

Мне 15 лет, пол мужской. У меня непонятные красные высыпания на головке пениса и внутри крайней поти. Что это может быть? Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Даниил. Без осмотра врача дерматовенеролога, трудно судить о Вашей проблеме. Чаще всено, причиной являются грибковые поражения кожи. что бы правильно назначить лечение необходимы анализы. Но если с визитом к врачу проблематично, примените 2 раза в день мазь Бетадин. Думаю в течении 5-7 дней все успокоится. Выздоравливайте.