Лечение ВПЧ антибиотиками у беременных женщин

Беременная на 21 недели, нашли вирус впч 16-67, лечение приписали антибиотики, как он повлияет на развитие ребёнка и на роды, если не лечить?

Ответы

Здравствуйте! Ваш вопрос вызвал у меня некоторое замешательство. Во-первых, я не знакома с практикой лечения ВПЧ во время беременности, тем более - во втором триместре беременности. Антибиотики во втором триместре назначаются только при наличии реальной угрозы жизни и здоровью матери. Во-вторых, почему для лечения ВИРУСА назначают АНТИБИОТИК? Вирусы лечат другими препаратами. Возможно, Вы описываете ситуацию не полностью или что-то недопоняли?