Синее пятно с зудом в паху

Доброй ночи, вопрос у меня в паху между ногой и самим пахом какое то темно-синее пятно как будто там кровь когда трогую немного зудит что это может быть?

Ответы

Добрый день. Возможно речь о паховой эпидермофитии. Покажитесь дерматологу очно для утонения диагноза.

Здравствуйте. В вашем случае, возможно , речь о паховой эпидермофитии. Выложите снимки или посетите врача дерматолога очно. Без осмотра, можно только предполагать. После осмотра, непременно прокомментирую и дам рекомендации