Чем можно помазать раздражение кожи лица?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно помазать раздражение кожи лица? Имеются зуд и небольшое покраснение.

Ответы

Здравствуйте.Вы не сообщили, в связи с чем возникло раздражение,давность проблемы,не представили снимки .Посетите дерматолога в очном порядке, после осмотра ,вам непременно предложат варианты решения .Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Возможно представить все необходимые сведения в вашем вопросе,включая возраст, половую принадлежность.Это правильное решение и в ваших интересах. Самостоятельно не следует проводить лечебные мероприятия,дабы не усугубить процесс на коже.

Здравствуйте. В плане терапии могут назначаться мази с цинком. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.