Приучение к горшку

Здравствуйте! Моей дочери 3.8 года. Она всегда писается, порой я даже думаю, что она сама понимает, что она писается

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит показать ребёнка урологу, пройти всестороннее обследование, в том числе анализ мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. Так же стоит посетиьт детского психолога. . После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне возможно последствие ношения памперсов. Непременно посетит невролога и психотерапевта. Проводите беседы, занятия, тренинги. Если не будет выявлена органическая патология, речь может идти о социальной запущенности. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. В противном случае, ребёнку будет весьма непросто находиться в коллективе.