Страх у маленького ребенка

Здравствуйте.Дочке 1.5 очень часто повторяет что боится,то дядю,то тетю,то сухой листик,как на это реагровать?Вроде никто ее не пугал.Обьесняем что ничего страшного нет,не понимает еще.

Ответы

Здравствуйте Наталья. Объяснять в таком возрасте весьма проблематично. Вероятно у детеныша есть причина( возможно ее напугали, порой достаточно современных мультиков). Постарайтесь все превратить в игру, отвлекайте ребёнка