Странные ощущения у ребенка

ребёнок 10лет жалуется на то что иногда бывает что как бы в голове все что вокруг(звуки,движения,мысли....)движется в ускоренном темпе,потом проходит,что это?

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различны, в том числе стресс, переутомление Для уточнения ситуации стоит показать ребёнка неврологу и психологу очно. В плане лечения возможно назначение ноотропов с седативным эффектом (пантогам), поливитаминов, глицина. Важно соблюдать режим дня, ограничить время за компьютером, иметь достаточную физическую активность в течение дня.

Здравтсвуйте . Посетите психотерапевта в очном порядке. Вполне возможно имеет место синдром гиперактивности. Непременно приём пустырника форте. После беседы с психотерапевтом,вам назначат необходимые исследования. Не откладывайте визит к доктору.