На какие инфекции сдать анализы?

Здравствуйте я хотела бы сдать анализы на половые инфекции на какие инфекции сдать анализы?

Ответы

Здравствуйте. Сдайте комплексный анализ фемофлор-16, он содержит все необходимые показатели. При выявлении проблемы необходимо так же исследование партнера.

Здравствуйте. К сведению, исследование фемофлор не имеет в составе и половины половых инфекций, это исследование позволяет определить биоценоз влагалища. Коллега несколько путает. Непременно выполните исследование соскоба на все группы половых инфекций методом пцр( не менее 7 позиций), анализ крови на сифилис, вич, гепатиты.Это позволит иметь полную информацию о вашем половом здоровье. Это будет правильно и в ваших интересах.

А на какие инфекции сдать анализы?

Пцр

И в какое время лучше сдать анализы на пцр