Что означает этот диагноз?

Здравствуйте, в направлении на Эхокг, кардиолог написала диагноз - Мас-аха, что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, Вы не совсем точно разобрали написанное. Выложите скан или фото карты с записью, если он у Вас есть, или уточните диагноз у врача, когда придете к нему с результатами обследования.

Здравствуйте. Вам надлежало выяснить у вашего доктора. Вполне возможно вам и пояснили бы суть определенной у вас проблемы. Для меня это загадка, вы уж простите. Вы не предоставили ни возраста, ни жалоб. Дать вам какие либо пояснения не представляется возможным. Только в очном порядке на приеме у вашего доктора