Могу я вам отправить ренген и другие снимки?
здравствуйте. могу я вас отправить снимки ренгена и другие снимки?
Пользователь

Здравствуйте. Вы можете прикрепить к вопросу фото снимка и его описание. Так же опишите цель исследования, анамнез. По совокупности данных можно будет оценить ситуацию.
Здравствуйте.Правильно будет представить описание и подробно указать ваши жалобы.Просмотр снимка может быть затруднен низким качеством.Не откладывайте , уделите внимание давности заболевания, предшествующему лечению. Это поможет определить ваше состояние в настоящее время.