Расшифруйте, пожалуйста, анализ спермаграммы

Расшифруйте, пожалуйста, анализ спермаграммы, можем ли мы с такими результатами планировать ребёнкп

Ответы

Здравствуйте. В приложенном файле содержится гемостазиограмма. В ней имеются отклонения, тенденция к повышению свертываемости крови. Отклонения небольшие, но для беременности это может быть неблагоприятно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Это не спермограмма.Судя по представленным результатам исследований, вам непременно имеет смысл посетить гематолога. Будет определена суть проблемы и предложена терапия.Относительно спермограммы ,представьте ее в вашем вопросе, непременно укажите жалобы ,возможные заболевания.