Что это?

диализ мочи 526 что это

Ответы

Здравствуйте. Возмоэно, имеется ввиду диастаза мочи. Желательно видеть анализ в виде скана или фото. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Непременно представьте данны

данный результат вашему лечашему доктору,возможно у него получится с гаданием.Если вас интересует интерпретация результата,будьте добры,представьте полный результат исследования,ваши жалобы,давность проблемы. После ознакомления можно поговорить по сути возможной проблемы и предложить варианты решения. Не имея ни каких данных, можно рекомендовать очно посетить доктора.