Анализ крови из вены

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли перед сдачей анализов из вены делать капельницу?

Ответы

Здравствуйте. Нет . После забора крови вы сможете принять пищу и выполнить лечебные процедуры. Непременно предупредите врача лаборанта о проводимом лечении. Забор крови должен проводиться строго натощак, не применяя лекарственные препараты. Это вам непременно должны были пояснить . Правильно, даже не чистить зубы.