Анализ крови

Здравствуйте, скажите , когда после окончания приема антибиотиков можно сдавать анализы крови ? Спасибо .

Ответы

Здравствуйте. Общий лечащий врач. Уточните сроки обследования у него, это позволит избежать ошибки.

Здравствуйте. Не ранее чем через десят дней вопрошение можно выполнить котроль. Как правило, поводится промежуточный контроль, если имело место длительное применение антибиотика. Если курс был кратким, то вполне достаточно десяти дней после его окончания. Это будет вполне правильное решение и в ваших интересах. С результатами исследований посетите вашего лечащего доктора.

Здравствуйте! Смотря какой анализ крови и с какой целью. если это общий анализ крови и вы контролируете лечение и его эффективность, то можно сдавать хоть сейчас. Если же вы например, готовитесь к операции и вам нужны идеальные ответы анализов, то не раньше 10-14 дней.