Анализ на беременность или анализ на гормоны щитовидной железы

Здравствуйте! Сегодня я сдала анализы на беременность(ТТГ) Результат 1.667. Скажите пожалуйста, беременна ли я? Возраст 25лет. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Анель! Если результат ХГЧ в Ед/мл, то это нормальные значения. Но если есть основания подозревать беременность (был полноценный половой акт с завершением), то повторите анализ через 2-3 суток и обязательно посетите прием врача-гинеколога.

Здравствуйте. Представленный вами результат не имеет отношения к беременности( прямого), вам надлежит выполнить , коллега права, уровень хгч( у не беременных от 0до5)