Анализ на гепатит В

Здравствуйте .Сдали анализы на гепатит В .В одном месте пришел результат : <3.1 антитела ниже уровня иммунитета к HBV ,a в другом : гепатит В HBs Ag отрицательный.Что это значит-вирус есть?

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным антитела к вирусу гепатита В не выявлены, оснований говорить об инфекции нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Спасибо,за ответ.А что означают цифры (<3.1)?Это норма?