Анализ на гормоны

Добрый день. Не получается забеременеть, сдавала анализы и результаты следующие: АМГ 18,88 нг/мл ЛГ 6,30 мМЕ/мл ДЭАС 373 мкг/дл Пролактин 13,4 нг/мл ФСГ 5,32 мМЕ/мл Подскажите, пожалуйста, анализы в норме и есть ли шанс забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Отмечается повышение АМГ. Наступление беременности в настоящий момент может быть затруднено (но для более полных выводов нужно знать анамнез, регулярность цикла, данные УЗИ). Посетите по результатам анализов врача очно для уточнения ситуации и определения тактики.

Здравтсвуйте. В настоящее время беременность весьма проблематична. Непремнно выполните весь комплекс исследования половых гормонов,УЗИ органов малого таза. В плановом порядке посетите вашего доктора,с результатами исследований