Анализ на хламидии

Помогите расшифровать анализ на хламидии. IgA и IgG не обнаруженны. IgM- 0,528(0,265). Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место неактивное носительство. Непременно выполнить соскоб из уретры методом ПЦР. Исследование крови не всегда может иметь клиническое значение. По результатам исследований посетите доктора. Отвлеките кобследованию полового партнера. Это будет правильно и в ваших интересах . Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.