👍 0 👎 |
Анализ на краснухуУ малыша обнаружена инфекция ANTI-RUBELLA 70 ME/мл (>10РЕЗ.+). Опасна ли это?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не уточнили, что стало поводом для обследования. Наличие IgG без антител IgM у новорожденных означает, что IgG-антитела матери перешли к ребёнку в период внутриутробного развития. Они могут защитить ребёнка от инфекции в течение первых шести месяцев жизни, а наличие IgM у новорожденного указывает на то, что ребёнок был заражен в период плодного развития (IgM-антитела матери не проникают через плаценту к ребёнку).
|
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа на инфекции
Добрый вечер,уважаемые врачи!
Сейчас идет 12 неделя беременности.
Мой врач женщина очень категоричная, ей за 70 лет, переживаю, что назначит самое жесткое лечение антибиотиками. А я переживаю, за малыша...Помогите расшифровать, пожалуйста. Это значит я давно переболела и |
👍 0 👎 |
Стоит ли волноваться, или для малыша нет угрозы?
Добрый день!Беременность 7 недель.Каких либо жалоб нет.токсикоз не мучает.Пришли результаты анализа на TORCH инфекции.Стоит ли волноваться или для малыша не угрозы?Спасибо.
Антитела к токсоплазме, IgG-авидность % 62( 40 - 100 ) Определение антител класса G (IgG) к вирусу краснухи (Rubella virus) в крови МЕ/мл 549,7 ▲ (0 - 25 )
Определение антител… |
👍 0 👎 |
Анализ на краснуху
Сделала анализ крови на вирус краснухи, антитела IgG, результат показывает > 500, уровень антител IgM 0,62
Что это значит? Можно ли беременеть при таком результате?
Не будет ли вреда ребёнку?
|
👍 0 👎 |
Анализ на краснуху
Здравствуйте!
Сделала анализ крови на вирус краснухи, антитела IgG, результат показывает > 500.
Что это значит?
Можно ли беременеть при таком результате?
|
👍 0 👎 |
Помогите расшифровать результаты
добрый день. Срок беременности 11 акушерских недель. Помогите расшифровать результаты на торч инфекции. Анти токсоплазма гондии igG 1.9 ( сомнительный). Анти-токсоплазма гондии igM 0.065( не выявлено) . Авидность анти токсоплазма гондии igG 0.54 ( индекс авидности высокий. Вероятность первичного инфицирования (4мес) низкая. 2).anti-Rubella igG 65.8ме/мл… |