Анализ на микоплазму и уреаплазму

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста расшифровку анализов по гинекологии Микоплазмы: Бактериологическое исследование на микоплазменную инфекцию (U. species, M. hominis), антибиотикограмма Результат: Mycoplasma hominis более 10^4 ЦОЕ (высокий титр) Норма: менее 10^4 ЦОЕ Ureaplasma spp. 10^5-10^6 ЦОЕ (высокий титр) Норма: менее 10^4 ЦОЕ

Ответы

Здравствуйте. Указанные возбудители присутствуют. Обратитесь с результатами анализа к врачу очно для определения дальнейшей тактики.

Здравствуйте. Вам следует выполнить исследование методом пцр(соскоб), это будет правильно. При положительных результатах,можно назначит терапию. Непременно проведение исследований для обоих партнёров.