Анализы перед госпитализацией

Дали список необходимых обследований для госпитализации, среди них клинический анализ крови ВНК и ВСК, что это? в Государственной поликлинике говорят что не делают, в частных не знают что это такое и как разшифровывается. что делать? где сдавать?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно это клинический анализ крови+ время свертываемости крови и длительность кровотечения. Другого варианта у меня нет. Врач должен расписывать необходимое исслелование, а не писать абревиатуру( собственного изобретения)

Здравствуйте. Вероятный вариант - Время Наружного Кровотечения (вероятно, имелось ввиду Кровотечение по Дуке) и Время Свертывания Крови. Если бы Вы указали, по поводу какого заболевания госпитализируетесь и какие есть проблемы со здоровьем, расшифровка, возможно, могла бы быть ближе к истине.