Биохимический анализ крови

Здравствуйте. Можно определить по биохимическому анализу курит человек или нет?

Ответы

Здравствуйте. В этом нет необходимости . Вполне достаточно спросить ,курит или нет. Биохимический анализ крови предназначен для других целей.

Здравствуйте. Нет. В биохимическом анализе крови данные параметры не определяются. При необходимости могут быть проведены специальные анализы.

Здравствуйте! Курение пагубно воздействует на все системы организма, нарушая их работу и вызывая хронические болезни. Поэтому возможно наличие отклонений при оценке параметров некоторых биохимических показателей крови. Но однозначно сказать, курит человек или нет, нельзя.