Боль и жжение правой части тела

50 лет,женский пол,чувство сдавлевания справа шеи,жжение вокруг шеи,ноющие боли правой лопатки,правой грудной клетки и правой руки до логтя

Ответы

Здравствуйте Антонина! Судя по жалобам, которые Вы описываете, данная симптоматика является проявлением остеохондроза с преимущественным поражением шейно-грудного отдела позвоночника. Но. конечно, лучше всего посетить прием врача-невролога и пройти необходимое инструментальное обследование - рентгенографию, а еще лучше - магнитно-резонансную томографию (МРТ).