Что ещё сдать?

Здравствуйте месяц назад увеличелись лимфоузлы сдала кровь понижены лейкоциты повышены базофилы и лимфоциты В мазке пцр герпес 6 типа Бак посев рост гемофильной палочки Вич отрицательный Лимфоузлы не проходят Что ещё сдать или лечить эти скрытые инфекции?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо проконсультироваться у врача-инфекциониста очно с результатами проведенных обследований. В плане обследования должны быть выполнены исследования на инфекции согласно эпиданамнезу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, Возможно назначение антибиотика с пробиотиком, противовирусных препаратов, иммуномодуляторов. Не откладывайте надолго обращение к специалисту.

Здравствуйте.Вы не указали ваши жалобы,давность проблемы.Непременно следует посетить доктора,рекомендовавшего вам проведение исследований.Выполнить исследование клинического анализа крови, мочи и данным исследованием.По совокупности полученных данных вам непременно предложат варианты терапии и определят время контролей.Это правильное решение и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение диагностики и посещение доктора.