Что это может значить?
Здравствуйте. В узи почек есть строка: ЧЛК не дилатирован, разрыхлен, не однороден Что это может значить?
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача уролога с результатами, выполнить общий анализ мочи, посев мочи, анализ по Нечипоренко. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации