Что это может значить?

Привет! Сдала кровь. Все показатели в норме кроме лейцитов (3,87 понижено) и лимфоцитов (39 повышено). Сто это может значить

Ответы

Здравствуйте. Могла иметь место вирусная инфекция, напрмиер ОРВИ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований. Имеет смысл посетить доктора , исключить развитие вирусной инфекции. Задавая вопрос ,следует подробно описывать ваши жалобы,давность развития проблемы. В заочном формате мы лишены возможности вас опросить, а вы ничего не сообщаете. Непременно посетите доктора,либо подробно опишите вашу ситуацию.Исследование положено представлять в полном объёме,а не выдержку из него.

Здравствуйте! с какой целью сдавали кровь? И что этому предшествовало? быть может вы недавно болели, например ОРЗ? тогда ситуация вполне объяснима и вполне нормальна. Если же вас ничего не беспокоит , то просто пересдайте кровь в динамике через 7-10 дней.