Что это значит?

сделали анализ впг 1 и 2. пришли результаты anti - HSV (1 и 2 типов) IgM отрицат. anti - HSV ( 1 и 2 типов) IgG 27.9 инд.поз что это значит?

Ответы

Здравствуйте. По данным анализа вирус герпеса присутствует. Острого процесса на настоящий момент нет. Вирус герпеса присутствует в организме большинства людей. При нормальном состоянии иммунитета вирус себя никак не проявляет. При снижении иммунитета возможны местные проявления в виде высыпаний. Для минимизации риска проявлений инфекции нужно поддерживать общий иммунитет.

Здравствуйте. Исследование из серии "ни о чем".Данные результаты могут иметь значение при определении иммунного статуса,назначению препаратов для терапии иммунодефицитного состояния. В остальных случаях диагностика проводится посредством осмотра, это не представляет сложности. Впрочем, решение принимать вам.

Есть небольшие высыпания в области паха может ли это быть генитальный герпес или нужны дополнительные анализы?

сказали что вроде бы недавно переболели краснухой, влияет ли это как то?