Что можно сказать по анализам?

добрый день! помогите с диагнозом. Лейкоциты 6.3 Эритроциты 4.51 Гемоглобин 14.6 Гемотокрит 44.7 Средний объём эритроцитов 99.1 тромбоциты 205 общий билирубин 20.4 билирубин прямой 7.8 алт 13 аст мочевина 3.3 креатин 69.0 глюкоза 4.63 холестерин 3.28 кальций общий 2.40 антитела сумарные к токсокарам 1.229 положительно антитела к антигенам эхионококов отрицательно хеликобактер отрицательно австралийский антиген отрицательно антитела к вирусу гипатита с (ат к Hcv) отрицательно

Ответы

Здравствуйте. Выявлены антитела к токсокарам. Общий анализ крови и биохимия без значимых отклонений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Настоятельно рекомендую ,не рассматривайте суммарный вариант исследований.Выполните исследование иммуноглобулинов М и G раздельно, непременно исследование авидности. Полученные результаты не только позволят определить наличие, отсутствие заболевания но и давность проблемы. Это правильно и в ваших интересах.

А то что билирубин повышен что это значит? жалобы были на постоянный понос