Что не так с анализом на гормоны?
здравствуйте , скажите пожалуйста что не так с анализом на гормоны , сдан на 4 день цикла , возраст 38 лет
пролоктин 21,11
ФСГ 13,62
тестостерон 1,39
лг 4,04
дэа -с. 6,76
Ответы
Здравствуйте. Вы не указали цель исследования. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации Поделиться в WhatsApp