Что не так с анализом на гормоны?

здравствуйте , скажите пожалуйста что не так с анализом на гормоны , сдан на 4 день цикла , возраст 38 лет пролоктин 21,11 ФСГ 13,62 тестостерон 1,39 лг 4,04 дэа -с. 6,76

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали цель исследования. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации