Что означает результат УЗИ?

здравствуйте! что означает результат узи органов малого таза?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Имеет место киста яичника, может иметь место нарушение гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить анализ на половые гормоны по фазам цикла, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение

Здравствуйте.Имеет место развитие кисты правого яичника. Выполните исследование клинического анализа крови, уровень гормонов половых, исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты предоставьте вашему лечащему доктору .Будет определена этиология процесса и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.