Что означает такой результат анализа?

Здравствуйте, в результах анализа титр 1/1487 что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали даже, какой был выполнен анализ, не говоря о других данных, нормах лаборатории. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации