Что означают результаты УЗИ?

Здравствуйте ребёнку месяц сделали УЗИ сердца нам поставили ускореный поток в нисходящей и входящей аорты !должно быть вроде 8 а у нас 18 что означает очень переживаю заране спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место сужение аорты. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации