Диагностика малярии

где возможно сдать анализы на малярию?

Ответы

Здравствуйте. Анализ может быть выполнен в крупных лабораториях, так же можно обратиться в специализированную лабораторию при инфекционной больнице. Ближайшие организации Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "учреждения на сайте".

Здравствуйте. Посетите Роспотребнадз. Из лабораторные возможности позволяют выполнять исследования,практически,на все группы инфекций. Это будет совершенно правильное решение вопроса. Исследования в доханной организации платные,вы должны это знать,полис там не нужен