Диагностика рака крови

Я сдавал общий анализ крови два года назад и мне говорили все в норме.. Может ли общий анализ крови показать рак крови любой?

Ответы

Здравствуйте. Анализ крови позволяет выявить изменения, типичные для лейкоза. Анализ крови стоит периодически (раз в гоД) сдавать и без особых жалоб для контроля уровня гемоглобина и других показателей крови. Если будут какие-либо изменения, посетите врача очно дял оценки ситуации и получения рекомендаций

Здравствуйте. Нет, данный анализ имеет несколько другую цель, нежели определение онкологи. Если у вас есть объективные жалобы, вам имеет смысл посетить гематолога. После беседы , вам будет назначено проведение необходимых исследований. По результатам установят суть роблемы и дадут необходимые рекомендации. Не откладывайте проведение очной консультации