Есть ли отклонения от нормы?

Здравствуйте!готовлюсь к протоколу ЭКО,сдала кровь на гормоны.Скажите,есть ли отклонения от нормы?

Ответы

Здравствуйте. Приведенные показатели в пределах нормы, отклонений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика

Здравствуйте.Представленные результаты в пределах референтных значений.Вам предстоит провести не только данные исследования.Непременно выполнить уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр,клиничекий анализ крови,мочи,биохимический анализ крови, узи органов малого таза, проходимость маточных труб.Полученные результаты представить вашему доктору.Это верное решение вопроса и в ваших интересах.