Это норма или патология?

здравствуйте мазок дал такие результаты: Ureaplasma spp. > 10^4 KOE/тамп это норма или потология?

Ответы

Здравствуйте. Показатель превышает допустимые величины. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Необходимо обследование и лечение партнера.