Инфекции нет, бактерий много

А какая причина тогда может быть, если инфекции нет, а общая бактериальной массы много и лактобацилл мало - 2,6?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место нарушение биоценоза, дисбиоз. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.