Исходя из этих показателей, можно ли судить о заболевании?
Здравствуйте. Сделала анализ крови биохимический и клинический. Вот какие показатели повышены (так написано в выписке) - холестерин 5,7 эритроциты (RBC) 5,22 средний объем тромбоцита (MPV) 9,3 лимфоциты 45. Всё остальные показатели в норме. Исходя из этих завышенных показателей можно судить о заболевании?
Ответы
Здравствуйте. Повышение холестерина незначительное, стоит начать соблюдать гиполипидемическую диету, скорее всего, этого будет достаточно. анализ передать через 3 месяца. Повышение эритроцитов может говорить о недостаточном употреблении воды. Повышение лимфоцитов возможно при вирусной инфекции, в частности ОРВИ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения стоит посетить лечащего врача с результатами.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Не исключено что вы не выполняете правил пищевого поведения.Непременно исключить жирную, жаренную пищу, фастфуды, газировки, алкоголь. Ограничение физической нагрузки, употребление достаточного количества воды.Непременно провести исследование суточного диуреза. выполните узи органов гепато-биллиарной системы. С результатами исследований имеет смысл посетить гастроэнтеролога в очном порядке.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0