Как лаборатории изаещают о ВИЧ?

Здравствуйте. Я сдавала анализ на вич и сифилис, мне сказали, если, что то не так позвонят. Ни то не звонил, но я уезжала и телефон был не доступен. Если бы что то обнаружили мне бы как то старались сообщить?

Ответы

Здравствуйте. Да, если бы что-то из перечисленного было выявлено по результатам проведенных анализов, сотрудники медицинского учреждения Вам бы звонили, и скорее всего неоднократно. Если Вы длительно были не доступны из-за поездки - обратитесь в лабораторию и получите анализы на руки, это будет наиболее достоверный вариант, а у Вас на руках будут анализы, они могут пригодиться.

Здравствуйте.Либо вы самостоятельно приходите и получаете результаты исследований(что совершенно правильно), либо решаете вопрос о способах извещения с врачом лаборантом. Это интересно для вас, в обязанность доктора не входит ваше оповещение. Если вам не интересно, стало быть так тому и быть. Либо посетите лабораторию и заберите результаты исследований .