Как расшифровать результат анализа?

здравствуйте я сдала анализ на лептин, можете сказать что это означает? <1*

Ответы

Здравствуйте. Снижение лептина может иметь место при нарушении обмена веществ, эндокринных нарушениях. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравсвуйте.Вы не указали единицы измерения. В норме уровень данного гормона составляет 32.8нг/мл.В случае понижения уровня повышается аппетит. Вам надлежит посетите эндокринолога ,диетолога в очном порядке,желательно не откладывая. Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.