Какие анализы сдать на свертываемость крови?

скажите какие можно сдать анализы которые скажут о том на сколько кровь способна к свертыванию и тромбооброзованию?

Ответы

Здравствуйте. Оценить указанные параметры позволяет исследование под названием "коагулограмма". Она включает много параметров, в том числе МНО, протромбиновый индекс, РФМК, АЧТВ, время свертывания, тромбопластиновое время. Оптимально, чтобы параметры, которые необходимо сдать, определил лечащий врач, с учетом всех данных анамнеза и других анализов. Так же нужно сдать общий анализ крови (количество тромбоцитов).

Здравствуйте.Выполните исследование клинического анализа крови, уровень тромбоцитов, коагулограмму в полном объёме.Непременно посетите доктора в очном порядке с результатами исследований.Это правильно и в ваших интересах.Вам непременно пояснят наличие или отсутствие проблем