Какой уровень железа указан в результате анализа?

какое у меня железо?

Ответы

Добрый день! Уровень железа крови в данном анализе 15,9 мкмоль/л. Это нормальное значение. PS. А вот ногти грызть не стоит:)

Здравствуйте. Уровень железа 15.9, в пределах нормы Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации