Когда можно сдать анализы?

Когда можно сдать анализы,если в данный момент принемаю антибиотики?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, о каких именно анализах идет речь и с какой целью они назначены, это важно для ответа на вопрос. Через две недели и более после завершения приема антибиотиков можно сдавать большинство анализов, в частности посевы и соскобы на микрофлору. общий анализ крови можно сдавать и в более ранние сроки. Посое курса антибиотиков стоит принимать курс пробиотикал