Медосмотр

Доброго дня, у меня такой вопрос: мне для летней работы (мне 17 лет) нужно пройти некоторых врачей, в том числе хирурга, лора, педиатра, окулиста, я их проходила в декабре 2014 года, они действуют по сегодняшний день?

Ответы

Здравствуйте Ольга! Ваш вопрос к той организации, которая требует от Вас справку. Но, скорее всего, Вам придется всех специалистов проходить заново.