Можете расшифровать анализы крови и мочи?

Здравствуйте, можете расшифровать анализы крови и мочи?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, цель проведения исследования, анамнез. По приведенным анализам существенных отклонений, требующих лечебных мероприятий, не выявлено. Если самочувствие хорошее, повода для беспокойства нет. Если есть жалобы, обязательно обратитесь с результатами проведенного обследования на прием к врачу очно для получения окончательного заключения и рекомендаций.

Здравствуйте.Представленные результаты не имеют патологии. Если у вас нет жалоб ,исследования выполнялись любопытства ради, вы можете быть совершенно спокойны.В случае, направления вас доктором,непременно посетите его с результатами.Вы не представили каких либо данных по поводу проведения исследований.Так что ,к доктору в очном порядке.