Можно ли делать данные анализы через 27 дней после принятия антибиотиков?

Можно ли делать данные анализы через 27 дней после принятия антибиотиков? Или лучше подождать еще пару дней

Ответы

Здравствуйте. Выполнять анализы можно. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

здравствуйте.Исследование контроля проводят спустя две-три недели после отмены препаратов. Вы вполне можете провести положенные вам исследования,это будет весьма информативно. Непременно посмотрите на бланки вашей лаборатории,вполне возможно имеет смысл выполнить только фемофлор17(если в перечень включены инфекции.Это сохранит ваши средства(часть из них). Всегда внимательно подходите с проведения исследований, многие комплексы имеют похожие пункты.