Можно ли доверять рентгену на дому?
Можно ли доверять рентгену на дому, все ли он способен увидеть, в отличии от обычной стационарной установки?
Пользователь

Здравствуйте. Информативность мобильного аппарата уступает возможностям стационарного, но серьезную патологию он выявить сможет врач даст рекомендации по продолжению обследования, при необходимости в условиях стационара. Результаты обследований нужно интерпретировать в контексте жалоб, анамнеза, клинической картины и других обследований.
Здравствуйте! если нет возможности выехать в клинику для стандартного обследования, то рентгенологическое исследование на дому тоже приемлемо. главное, не заниматься самостоятельной интерпретацией анализов и не назначать самостоятельно лечение.