Можно ли немного употребить алкоголь?

Здравствуйте. У меня простой вопрос. Моей жене требуется мой анализ крови на СПИД для перинатального центра. Через сутки иду сдавать. Можно ли немного употребить сейчас алкоголь? Не покажет ли плохие результаты?(У отца день рождения) заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте. Несколько суток до сдачи анализа алкоголь употреблять не следует, это может привести к неправильным результатам анализа. Алкоголь совершенно не обязательный атрибут хорошего праздника, для людей старшего возраста (ваш отец) употребление алкоголя несет еще и бОльшие риски для здоровья. Если желание употребить алкоголь непреодолимо, можно выполнить анализ в другой день, после правильной подготовки.

Здравствуйте. Странно вас слушать. Вам предстоит проведение исследований, а у вас прием алкоголя. Вы решите ,что для вас необходимо, алкоголь или перинатальный центр. Или вы считаете что ваш отец не поймет вас трезвых? Прекратить вообще употребление и предложите вашему отцу отказаться от алкоголя. Это будет воистину мужской поступок. Подумайте над этим и примите правильное решение.