Можно ли ставить вакцину превинар?

сдали кровь. 8.5 месяцев. лезут зубы wbc-12.4 rbc-4.71 hgb-123 hct346 plt-513 mcv-73 cоэ по панченкову-6 lym 66.6% mon5.8% gra-27.6% можно ли ставить вакцину превинар?

Ответы

Здравствуйте! По данным анализа патологических отклонений нет. Но на только это влияет на допуск к вакцинации. Последнее слово за вашим педиатром .