Насколько это серьёзно?

Подскажите пожалуйста, что это может значить, насколько это серьёзно?

Ответы

Здравствуйте. Имеет место выраженный воспалительный процесс. Вы не указали жалобы, анамнез.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, УЗИ мочевого пузыря и почек, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Целесообразно решение вопроса о госпитализации Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей

Здравствуйте. Да, достаточно серьезно.Непременно выполнить узи почек, клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка. Не следует откладывать проведение исследований и посещение нефролога. Не исключено развитие пиелонефрита либо мочекаменной болезни. Заболевание весьма серьезное и малоприятное. Чем быстрее вы начнете проведение терапии,тем лучше будут результаты. Вы не указали ваши жалобы,давность проблемы,результаты предшествующих исследований. Это поможет в проведении диагностики и назначении терапии.